Рассчитать стоимость Заказать автомобиль
logo
Прокат автомобилей в Нижнем Новгороде

Выберите город:

8 (930) 288-12-12
Путешествуем с детьми

Путешествуем с детьми

Путешествуем с детьми 19.01.2016 Основными клиентами прокатных компаний являются автовладельцы, по той или иной причине лишившиеся на время собственного автомобиля, или командированные и приехавшие в город по делам. Так же, в Нижнем Новгороде достаточно популярна услуга проката «семейного» авто. Нужно заметить, что такой автомобиль должен отвечать некоторым критериям.
Безопасность – это одно из самых важных качеств семейного авто. Даже самые аккуратные автолюбители не могут быть застрахованы от ДТП по вине другого водителя. Важно, чтобы в такой ситуации не пострадал никто из находящихся в машине, особенно дети. Подбирая авто для семейных путешествий, стоит ориентироваться на отзывы о безопасности модели. Помимо этого, желательно отдавать предпочтение транспортному средству с центральным замком, управляемым водителем, что позволяет исключить несчастные случаи с ребенком.
Вместительность - еще одно немаловажное качество семейного автомобиля. Самые подходящие авто для семейных поездок – легковые «универсалы» или минивэны. В этих автомобилях вы с легкостью сможете разместить даже большую семью.
Ну и самое главное для семьи с маленькими детьми в поездке – возможность разместить детские автокресла любых конфигураций. По закону, детей, ростом ниже 140 см., разрешается перевозить исключительно в автокреслах, так как штатные ремни, рассчитанные на взрослого человека, в момент ДТП могут стать для ребенка смертельно опасными. Если вы не владеете личным автомобилем и не сталкивались с необходимостью приобретения детского кресла, его можно арендовать в прокатной компании вместе с автомобилем.

Возврат к списку

О НАС ВАКАНСИИ АКЦИИ 8 (863) 201-07-09